Wir helfen gerne weiter!

Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Auszubildende

Stefanie Ruff

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 3. Lehrjahr

stefanie.ruff@hanova.de

Luca Politze

Auszubildender

Immobilienkaufmann / 3. Lehrjahr

luca.politze@hanova.de

Celine Müller

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 3. Lehrjahr

celine.mueller@hanova.de

Jörn Ueberschar

Auszubildender

Fachinformatiker Systemintegration / 3. Lehrjahr

joern.ueberschar@hanova.de

Carla Winkelmann

duale Studentin

BWL // Schwerpunkt Immobilien

carla.winkelmann@hanova.de

Sarah Schneider

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 2. Lehrjahr

sarah.schneider@hanova.de

Charlotte Schwanert

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 2. Lehrjahr

charlotte.schwanert@hanova.de

Jennifer Sarah Spielau

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 2. Lehrjahr

jennifer-sarah.spielau@hanova.de

Moritz Meyer

Auszubildender

Immobilienkaufmann / 2. Lehrjahr

moritz.meyer@hanova.de

Jonathan Hoppe

Auszubildender

Fachinformatiker Systemintegration / 2. Lehrjahr

jonathan.hoppe@hanova.de

Jonas Mende

Auszubildender

Immobilienkaufmann / 1. Lehrjahr

jonas.mende@hanova.de

Elisabeth Moisch

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 1. Lehrjahr

elisabeth.moisch@hanova.de

Lennard Schaludok

Auszubildender

Fachinformatiker / 1. Lehrjahr

luca.schaludok@hanova.de

Jan Westermann

Auszubildender

Kaufmann für Büromanagement / 1. Lehrjahr

jan.westermann@hanova.de

Josephine Willis

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 1. Lehrjahr

josephine.willis@hanova.de