Wir helfen gerne weiter!

Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Finanz- & Rechnungswesen

Steffen Zeising

Leitung Finanzmanagement, Prokura

0511.64 67-2100
steffen.zeising@hanova.de

Andreas Lukas

Leitung Rechnungswesen

0511.64 67-3300
andreas.lukas@hanova.de

Andreas Kaffka

Leitung Controlling

0511.64 67-3400
andreas.kaffka@hanova.de

Controlling

Oliver Frie

Projektcontrolling

0511.64 67-2133
oliver.frie@hanova.de

Svetlana Bischof

Controlling

0511.64 67-2131
svetlana.bischof@hanova.de

Finanzen

Antje Deeke

Mietenberechnung

0511.64 67-2113
antje.deeke@hanova.de

Stefanie Arndt

Kreditmanagement

0511.64 67-2111
stefanie.arndt@hanova.de

Julia Klockner

Finanzen

0511.64 67-2115
julia.klein@hanova.de

Sigrid Gollasch

Kreditmanagement

0511.64 67-2114
sigrid.gollasch@hanova.de

Rechnungswesen

Stephanie Fiedler

Teamleitung Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2157
stephanie.fiedler@hanova.de

Andreas Berkemeyer

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2156
andreas.berkemeyer@hanova.de

Susi Dippel

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2161
susi.dippel@hanova.de

Aleksandra Kindler

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2153
aleksandra.kindler@hanova.de

Christiane Marquordt

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2155
christiane.marquordt@hanova.de

Leona Quaye

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2162
leona.quaye@hanova.de

Armin Reubert

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2154
armin.reubert@hanova.de

Annika Wescher

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-3301
annika.wescher@hanova.de

Sascha Zengerling

Finanzbuchhaltung

0511.64 67-2239
sascha.zengerling@hanova.de

Adetola Adigun

Bilanzbuchhaltung

0511.64 67-2159
adetola.adigun@hanova.de

Michael Münstermann

Bilanzbuchhaltung

0511.64 67-2151
michael.muenstermann@hanova.de

Melanie Riedel

Bilanzbuchhaltung

0511.64 67-3302
melanie.riedel@hanova.de

Doris Kulik

Debitoren- und Darlehensbuchhaltung

0511.64 67-2152
doris.kulik@hanova.de

Kevin Strüber

Debitoren- und Darlehensbuchhaltung

0511.64 67-3711
kevin.strueber@hanova.de