Wir helfen gerne weiter!

Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Kundencenter Gewerbe

Vermietung Gewerbe & Sonderimmobilien

Benjamin Kitte

Leitung Kundencenter Gewerbe, Teamleitung Vermietung

0511.64 67-3600

benjamin.kitte@hanova.de

Alexander Greve

Kundenbetreuung Gewerbe

0511.64 67-3518

alexander.greve@hanova.de

Fabian Schneider

Kundenbetreuung Gewerbe

0511.64 67-3604

fabian.schneider@hanova.de

Dirk Meyer

Kundenbetreuung Gewerbe

0511.64 67-3601

dirk.meyer@hanova.de

Matti Paetow

Kundenbetreuung Gewerbe

0511.64 67-3602

matti.paetow@hanova.de

Robin Geide

Kundenbetreuung Gewerbe

0511.64 67-3515

robin.geide@hanova.de