Wir helfen gerne weiter!

Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Kundencenter Vahrenheide

Ursula Schroers

Leitung Kundencenter Vahrenheide,
Leitung Soziales Management

0511.64 67-4300
ursula.schroers@hanova.de

Susanne Göttling

stellvertretende Leitung Kundencenter Vahrenheide

0511.64 67-4320
susanne.goettling@hanova.de

Team 1

Sonja Bahls

Kundenbetreuung / Teamkoordination

0511.64 67-4310
sonja.bahls@hanova.de

Torsten Bade

Kundenbetreuung

0511.64 67-4311
torsten.bade@hanova.de

Ando Göttling

Kundenbetreuung

0511.64 67-4312
ando.goettling@hanova.de

Justice Owusu-Kyei

Kundenbetreuung

0511.64 67-4315
justice.owusu-kyei@hanova.de

Team 2

Tim-Pascal Bach

Kundenbetreuung

0511.64 67-4331
tim-pascal.bach@hanova.de

Ricarda Griemsmann

Kundenbetreuung

0511.64 67-4781
ricarda.griemsmann@hanova.de

Alexandra Lützelberger

Kundenbetreuung

0511.64 67-4323
alexandra.luetzelberger@hanova.de

Tim Nowak

Kundenbetreuung

0511.64 67-4322
tim.nowak@hanova.de

Juliane Petschk

Kundenbetreuung / Teamkoordination

0511.64 67-4330
juliane.petschk@hanova.de

Lisa-Marie Sander

Kundenbetreuung

0511.64 67-4331
lisa-marie.sander@hanova.de

Lennard Steuer

Kundenbetreuung 

0511.64 67-4324
lennard.steuer@hanova.de

Team Springer

Daniela Spiertz

Kundenbetreuung

0511.64 67-4313
daniela.spiertz@hanova.de

Kundencenter Vahrenheide

Ralf-Peter Schwarz

Technische Bestandsbetreuung

0511.64 67-4316
ralf-peter.schwarz@hanova.de

Irene Frese

Betriebskosten

0511.64 67-4371
irene.frese@hanova.de

Mario Bieler

Forderungsmanagement

0511.64 67-4381
mario.bieler@hanova.de

Helga Kreft

Empfang

0511.64 67-4361
helga.kreft@hanova.de

Julia-Isabell Nave

Empfang

0511.64 67-4363
julia-isabell.nave@hanova.de