Wir helfen gerne weiter!

Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Objektservice Gewerbe & Parken

Jan Frauendorf

Leitung Objektservice Gewerbe

0511.64 67-3500

jan.frauendorf@hanova.de

Gina Memenga

Projektkoordination Gewerbe, Vermarktung

0511.64 67-3200

gina.memenga@hanova.de

Objektbetrieb Gewerbe

Melanie Kohl

Leitung Objektbetrieb Gewerbe

0511.64 67-3510

melanie.kohl@hanova.de

Olga Ivanova

Projektleitung Gewerbe

0511.64 67-3519

olga.ivanova@hanova.de

Reinhold Schewe

Projektleitung Gewerbe

0511.64 67-3513

reinhold.schewe@hanova.de

Anselm Brandstädter

Gebäudetechnik

0511.64 67-3511

anselm.brandstaedter@hanova.de

Miguel-Marco Bleich

Gebäudetechnik

0511.64 67-3530

miguel-marco.bleich@hanova.de

Roberta Demuth

Gebäudetechnik

0511.64 67-3550

roberta.demuth@hanova.de

Andrej Wirch

Gebäudetechnik

0511.64 67-3516

andrej.wirch@hanova.de

Ralf Mönnig

Gebäudetechnik

0511.64 67-3537

ralf.moennig@hanova.de

Team Hausmeister

   Rainer Pastak, Uwe Stephan, Jürgen Martin, Lasse Grahn, Konstantinos Solakis, Martin Steinfurth

Team Parkbetrieb

Dirk Reuße

Leitung Parkbetrieb

0511.64 67-3532

dirk.reusse@hanova.de

Holger Oetjen, Philipp Kärgel, Michael Roder, Martin Wiesner, Martin Böckmann, Hakan Somuncu, Fatih Imir, Alexander Preatorius, Hannelore Zacher, Celine Müller,

Irmtraud Matthaei, Sabrina Reuße, Uwe Streitle, Ralf Metje