Wir helfen gerne weiter!

Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Objektservice Gewerbe & Parken

Jan Frauendorf

Leitung Objektservice Gewerbe

0511.64 67-3500

jan.frauendorf@hanova.de

Gina Memenga

Projektkoordination Gewerbe, Vermarktung

0511.64 67-3200

gina.memenga@hanova.de

Gewerbe & Sonderbauten

Melanie Kohl

Leitung Objektbetrieb Gewerbe

0511.64 67-3510

melanie.kohl@hanova.de

Olga Ivanova

Projektleitung Gewerbe

0511.64 67-3519

olga.ivanova@hanova.de

Reinhold Schewe

Projektleitung Gewerbe

0511.64 67-3513

reinhold.schewe@hanova.de

Anselm Brandstädter

Gebäudetechnik

0511.64 67-3511

anselm.brandstaedter@hanova.de

Miguel-Marco Bleich

Gebäudetechnik

0511.64 67-3530

miguel-marco.bleich@hanova.de

Roberta Demuth

Gebäudetechnik

0511.64 67-3550

roberta.demuth@hanova.de

Andrej Wirch

Gebäudetechnik

0511.64 67-3516

andrej.wirch@hanova.de

Lasse Grahn

Hausmeister

0511.64 67-3525

lasse.grahn@hanova.de

Ralf Mönnig

Hausmeister

0511.64 67-3537

ralf.moennig@hanova.de

Reiner Pastak

Hausmeister

0511.64 67-3529

reiner.pastak@hanova.de

Andreas Popiela

Hausmeister

0511.64 67-3517

andreas.popiela@hanova.de

Martin Steinfurth

Hausmeister

0511.64 67-3526

martin.steinfurth@hanova.de

Uwe Stephan

Hausmeister

0511.64 67-3524

uwe.stephan@hanova.de

Parken & Leitzentrale

Dirk Reuße

Leitung Parkbetrieb

0511.64 67-3532

dirk.reusse@hanova.de

Uwe Diederichs

Leitzentrale

0511.64 67-3540

uwe.diederichs@hanova.de

Sabrina Reuße

Kundenservice CITY PARKEN

0511.64 67-3612

sabrina.reusse@hanova.de

Irmtraud Matthaei

Kundenservice CITY PARKEN

0511.64 67-3611

irmtraud.matthaei@hanova.de

Margit Anders

Leitzentrale

0511.64 67-3541

margit.anders@hanova.de

Lars Jahnke

Leitzentrale

0511.64 67-3546

lars.jahnke@hanova.de

Ulrich Warneke

Leitzentrale

0511.64 67-3549

ulrich.warneke@hanova.de

Ralf Wendel

Leitzentrale

0511.64 67-3352

ralf.wendel@hanova.de

Michael Gosewisch

Leitzentrale

0511.64 67-3542

michael.gosewisch@hanova.de

Bernd Zehlius

Leitzentrale

0511.64 67-3355

bernd.zehlius@hanova.de

Werner Zimmermann

Leitzentrale

0511.64 67-3550

werner.zimmermann@hanova.de

Holger Oetjen

Gebäudetechnik

0511.64 67-3536

holger.oetjen@hanova.de

Philipp Kärgel

Gebäudetechnik

0511.64 67-3535

philipp.kaergel@hanova.de

Michael Roder

Gebäudetechnik

0511.64 67-3533

michael.roder@hanova.de

Martin Wiesner

Gebäudetechnik

0511.64 67-3534

martin.wiesner@hanova.de

Martin Böckmann

Hausmeister 

0511.64 67-3353

martin.böckmann@hanova.de

Hakan Somuncu

Hausmeister 

0511.64 67-3538

hakan.somuncu@hanova.de

Fatih Imir

Hausmeister 

0511.64 67-3531

fatih.imir@hanova.de

Alexander Praetorius

Hausmeister

0511.64 67-3354

alexander.praetorius@hanova.de

Hannelore Zacher

Hausmeisterin Parken

0511.64 67-3351

hannelore.zacher@hanova.de