Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Auszubildende

Kim Seefeld

duale Studentin

BWL // Schwerpunkt Immobilien

E-Mail kim.seefeld@hanova.de

Jonas Mende

Auszubildender

Immobilienkaufmann / 3. Lehrjahr

E-Mail jonas.mende@hanova.de

Lennard Schaludok

Auszubildender

Fachinformatiker / 3. Lehrjahr

E-Mail lennard.schaludok@hanova.de

Jan Westermann

Auszubildender

Kaufmann für Büromanagement / 3. Lehrjahr

E-Mail jan.westermann@hanova.de

Ben Bretthauer

Auszubildender

Immobilienkaufmann / 2. Lehrjahr

E-Mail ben.bretthauer@hanova.de

Julia Fitschen

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 2. Lehrjahr

E-Mail julia.fitschen@hanova.de

Lubow Schneider

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 2. Lehrjahr

E-Mail lubow.schneider@hanova.de

Jonas Rosien

Auszubildende

Immobilienkaufmann / 2. Lehrjahr

E-Mail jonas.rosien@hanova.de

Tim Niklas Schacht

Auszubildende

Immobilienkaufmann / 2. Lehrjahr

E-Mail timniklas.schacht@hanova.de

Alina Frank

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 1. Lehrjahr

E-Mail alina.frank@hanova.de

Teresa Walkling

Auszubildende

Immobilienkauffrau / 1. Lehrjahr

E-Mail teresa.walkling@hanova.de

Alexander Weisgerber

Auszubildender

Kaufmann für Büromanagement / 1. Lehrjahr

E-Mail alexander.weisgerber@hanova.de

Niklas Schulz

Auszubildender

Fachinformatiker / 1. Lehrjahr

E-Mail niklas.schulz@hanova.de

Kevin Zawada

Auszubildender

Tischler / 1. Lehrjahr

E-Mail kevin.zawada@hanova.de

Timon Wömpener

Auszubildender

Tischler / 1. Lehrjahr

E-Mail timon.woempener@hanova.de

Rizvan Ziblo

Auszubildender

Anlagenmechaniker / 1. Lehrjahr

E-Mail rizvan.ziblo@hanova.de

Felix von Derschau

Auszubildender

Elektroniker / 1. Lehrjahr

E-Mail felix.vonderschau@hanova.de