Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Kundencenter Vahrenheide

Ursula Schroers

Leitung Kundencenter Vahrenheide,
Leitung Soziales Management

Fon 0511.64 67-4300
E-Mail ursula.schroers@hanova.de

Susanne Göttling

stellvertretende Leitung Kundencenter Vahrenheide

Fon 0511.64 67-4320
E-Mail susanne.goettling@hanova.de

Team 1

Sonja Bahls

Kundenbetreuung / Teamkoordination

Fon 0511.64 67-4310
E-Mail sonja.bahls@hanova.de

Torsten Bade

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4311
E-Mail torsten.bade@hanova.de

Ando Göttling

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4312
E-Mail ando.goettling@hanova.de

Justice Owusu-Kyei

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4315
E-Mail justice.owusu-kyei@hanova.de

Daniela Spiertz

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4313
E-Mail daniela.spiertz@hanova.de

Team 2

Juliane Petschk

Kundenbetreuung / Teamkoordination

Fon 0511.64 67-4330
E-Mail juliane.petschk@hanova.de

Tim-Pascal Bach

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4331
E-Mail tim-pascal.bach@hanova.de

Lennard Steuer

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4324
E-Mail lennard.steuer@hanova.de

Alexandra Lützelberger

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4323
E-Mail alexandra.luetzelberger@hanova.de

Tim Nowak

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4322
E-Mail tim.nowak@hanova.de

Team Springer

Ricarda Griemsmann

Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4781
E-Mail ricarda.griemsmann@hanova.de

Kundencenter Vahrenheide

Ralf-Peter Schwarz

Technische Bestandsbetreuung

Fon 0511.64 67-4316
E-Mail ralf-peter.schwarz@hanova.de

Irene Frese

Betriebskosten

Fon 0511.64 67-4371
E-Mail irene.frese@hanova.de

Mario Bieler

Forderungsmanagement

Fon 0511.64 67-4381
E-Mail mario.bieler@hanova.de

Lena Neumann

Empfang

Fon 0511.64 67-4314
E-Mail lena.neumann@hanova.de