Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Bau & Technik

Ingrid Weinreich

Leitung Technisches Management,
Prokura

Fon 0511.64 67-2300
E-Mail ingrid.weinreich@hanova.de

Helge-Michael Donnerstag

Leitung Gewerbe und Sonderbau,
Leitung Technische Dienste

Fon 0511.64 67-2310
E-Mail helge-michael.donnerstag@hanova.de

Hagen Raddatz

Leitung Projektentwicklung

Fon 0511.64 67-1220
E-Mail hagen.raddatz@hanova.de

Karin Krauß

Assistenz Leitung Technisches Management

Fon 0511.64 67-2301
E-Mail karin.krauss@hanova.de

Projektentwicklung

Antonio Reske

Projektentwicklung

Fon 0511.64 67-1223
E-Mail antonio.reske@hanova.de

Simone Winter

Projektentwicklung

Fon 0511.64 67-1211
E-Mail simone.winter@hanova.de

Sarah-Madeline Buschmann

Projektentwicklung

Fon 0511.64 67-1222
E-Mail sarah-madeline.buschmann@hanova.de

Melissa Hacke

Projektentwicklung

Fon 0511.64 67-1221
E-Mail melissa.freye@hanova.de

Britta Kretschmann

Projektentwicklung

Fon 0511.64 67-1224
E-Mail britta.kretschmann@hanova.de

Wohnungsbau

Sabine Dauer

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2335
E-Mail sabine.dauer@hanova.de

Florian Gabel

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2337
E-Mail florian.gabel@hanova.de

Andreas Lunte

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2333
E-Mail andreas.lunte@hanova.de

Adalbert Rechta

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2332
E-Mail adalbert.rechta@hanova.de

Anja Buche-Herbert

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2319
E-Mail anja.buche-herbert@hanova.de

Daiana Dorstewitz

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2317
E-Mail daiana.dorstewitz@hanova.de

Volker Kretschmer

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-3523
E-Mail volker.kretschmer@hanova.de

Katrin Neumann

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2312
E-Mail katrin.neumann@hanova.de

Rainer Schart

Projektleitung Modernisierung

Fon 0511.64 67-2338
E-Mail rainer.schart@hanova.de

Susanne Wehrkamp

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2316
E-Mail susanne.wehrkamp@hanova.de

Daniela Kirchhoff

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2314
E-Mail daniela.kirchhoff@hanova.de

Charlotte von der Ohe

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2320
E-Mail charlotte.vonderohe@hanova.de

Sonderbau

Tim Baltzer

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2362
E-Mail tim.baltzer@hanova.de

Michael Vogelei

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-2311
E-Mail michael.vogelei@hanova.de

Angelina Preibisch

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-3514
E-Mail angelina.preibisch@hanova.de

Jeffrey Hillebrand

Projektleitung Bau

Fon 0511.64 67-3520
E-Mail jeffrey.hillebrand@hanova.de

Technische Dienste

Daniela Schmedes

Planung Außenanlagen

Fon 0511.64 67-2365
E-Mail daniela.schmedes@hanova.de

Jürgen Birth

Instandhaltung Außenanlagen

Fon 0511.64 67-2354
E-Mail juergen.birth@hanova.de

Christoph Neumann-Behrens

Gewährleistungsmanagement

Fon 0511.64 67-2364
E-Mail christoph.neumann-behrens@hanova.de

Joachim Faßhauer

Planung Haustechnik

Fon 0511.64 67-2351
E-Mail joachim.fasshauer@hanova.de

Gabriele Blohm

Rechnungsbearbeitung Haustechnik

Fon 0511.64 67-2352
E-Mail gabriele.blohm@hanova.de

Thomas Jürgens

Bestandsdokumentation

Fon 0511.64 67-2360
E-Mail thomas.juergens@hanova.de

Katharina Lemcke

Bestandsdokumentation

Fon 0511.64 67-2363
E-Mail katharina.lemcke@hanova.de

Gordon Wiedermann

Ausschreibung Rahmenverträge

Fon 0511.64 67-2361
E-Mail gordon.wiedermann@hanova.de

Ingrid Schüler

Honorarverträge

Fon 0511.64 67-2355
E-Mail ingrid.schueler@hanova.de

Angela Bahrmann

Ausschreibung und Vergabe

Fon 0511.64 67-2356
E-Mail angela.bahrmann@hanova.de

Olga Wirch

Bauabrechnung

Fon 0511.64 67-2357
E-Mail olga.wirch@hanova.de

Ina Wall

Bauabrechnung

Fon 0511.64 67-4135
E-Mail ina.wall@hanova.de

Fernando Ramirez

Planung Haustechnik

Fon 0511.64 67-2366
E-Mail fernando.ramirez@hanova.de