Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Objektservice Wohnen

Graziella Martines-Leman

Kommissarische Leitung Objektservice Wohnen

Fon 0511.64 67-1401
E-Mail graziella.martines-leman@hanova.de

Disposition & Organisation

Team Disposition & Organisation

(v.l.n.r.) Roland Martin, Charlotte Schwanert, Jan-Erik Berkenkamp, Henri Ressel, Immanuel Prahst, Gabriele Dahme, René Tegtmeier, Dirk Fogt, Destan Erol, Jimmy Muñoz, Christian Otto, Denise Jedzik

Grundstücksservice & GaLaBau

Markus Kollmeyer

Kommissarische Leitung Grundstücksservice/GaLaBau

E-Mail markus.kollmeyer@hanova.de

Team Grundstücksservice & GaLaBau

Team Grundstücksservice & GaLaBau

(v.l.n.r.) Mitja Müller, Alexey Dembizki, Jacek Kurat, Christian Rolf, Sven Metje, Friedrich Horn, Pierre Koot, Osman Taha Basch, Hassan Faraj, Marijan Paradzik, Chang Hung Ta, Grzegorz Barylko, Matthias Heinemann, Ivan Korytkin, Daniel Schuster, Radojica Davidovic, Andre Nickel, Alexander Kvasuk, Jörg Ohland, Sven Kühne, Alexander Kambyses Samawatie, Markus Kollmeyer, Kadar Shamdin.

Hausmeisterservice

Jimmy Munoz Lagunas

Leitung Hausmeisterservice

E-Mail jimmy.munozlagunas@hanova.de

Team Hausmeisterservice

Team Hausmeisterservice

(v.l.n.r.) Robin Strunk, Matthias Zimmermann, Josip Relja, Jan Dunekamp, Sascha Schreyer, Helge Schumann, Jan Reiners, Olaf Spiertz, Oliver Dulitz, Valeri Strebel, Petros Delis, Marco Hagemann, Jimmy Muñoz, Casten Schmelzer, Vladimir Bastron, Joel Sancho Rico, Torsten Kreth, Frank Schmotz, Armin Klein.

Team Abfallmanagement

Team Abfallmanagement

(v.l.n.r.) Torsten Erb, Armando Catania, Torwe Dembski, Jimmy Muñoz, Ireneusz Dzialak, Michael Tysarczyk, Fabian Kuczynski, Mark Kluger, Hagen Ringe

Reinigungsservice

René Tegtmeier

Kommissarische Leitung
Reinigungsservice

E-Mail rene.tegtmeier@hanova.de

Team Reinigungsservice

Team Reinigungsservice

(v.l.n.r.) Natascha Fock, René Tegtmeier, Natalia Ribeirocittadin, Robson Costarabelo, Ahmed Omar Elhefnawy, Linda Opong, Malgorzata Sienkiewicz, Jacek Malczak, Roland Zwörner, Jajaira Ferreira de Ramon, Robert Dziabek, Zaneta Barylko, Jury Vollmer, Cosimo Barbetta, Mary- Anne Pawel, Oliver Sahdefo, Mirta Gonzalez, Henrique Zinga, Bakary Diombana Sambake, Daniel Dowana, Danuta Swierczynska, Fadi Nasser, Benjamin Heise, Veronique Heise, Jens Schewe, Dennis Kindling, Christian Ruschke, Vedad Banda.