Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Objektservice Gewerbe & Parken

Jan Frauendorf

Leitung Objektservice Gewerbe

Fon 0511.64 67-3500
E-Mail jan.frauendorf@hanova.de

Gina Memenga

Projektkoordination Gewerbe, Vermarktung

Fon 0511.64 67-3200
E-Mail gina.memenga@hanova.de

Objektbetrieb Gewerbe

Melanie Kohl

Leitung Objektservice Gewerbe

Fon 0511.64 67-3510
E-Mail melanie.kohl@hanova.de

Olga Ivanova

Projektleitung Gewerbe

Fon 0511.64 67-3519
E-Mail olga.ivanova@hanova.de

Reinhold Schewe

Projektleitung

Fon 0511.64 67-3513
E-Mail reinhold.schewe@hanova.de

Jenny-Nora Bana

Projektleitung

Fon 0511.64 67-3527
E-Mail jenny.bana@hanova.de

Anselm Brandstädter

Gebäudetechnik

Fon 0511.64 67-3511
E-Mail anselm.brandstaedter@hanova.de

Miguel-Marco Bleich

Gebäudetechnik

Fon 0511.64 67-3530
E-Mail miguel-marco.bleich@hanova.de

Roberta Demuth

Gebäudetechnik

Fon 0511.64 67-3550
E-Mail roberta.demuth@hanova.de

Andrej Wirch

Gebäudetechnik

Fon 0511.64 67-3516
E-Mail andrej.wirch@hanova.de

Ralf Mönnig

Gebäudetechnik

Fon 0511.64 67-3537
E-Mail ralf.moennig@hanova.de

Kristijan Krupnicki

Gebäudetechnik

Fon 0511.64 67-3518
E-Mail kristijan.krupnicki@hanova.de

Parkbetrieb

Dirk Reuße

Leitung Parkbetrieb

Fon 0511.64 67-3532
E-Mail dirk.reusse@hanova.de

Team Parkbetrieb

(V.l.n.r.:) Jan Frauendorf, Philipp Kärgel, Uwe Diederichs, Carsten Reusch, Michael Gosewisch, Hannelore Zacher, Holger Oetjen, Benjamin Kitte, Dirk Reuße, Martin Wiesner.