Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Zentrale Kundenbetreuung

Volker Hiete

Leitung Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4900
E-Mail volker.hiete@hanova.de

Inga Kollorsz

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4936
E-Mail inga.kollorsz@hanova.de

Anna-Lena Albrecht

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4941
E-Mail anna-lena.albrecht@hanova.de

André Ahlert

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4938
E-Mail andre.ahlert@hanova.de

Catrin Albrecht

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4935
E-Mail catrin.albrecht@hanova.de

Lisa-Marie Carnwarth

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4364
E-Mail lisa-marie.carnwarth@hanova.de

Dustin Jung

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4937
E-Mail dustin.jung@hanova.de

Luca Politze

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4783
E-Mail luca.politze@hanova.de

Andrea Rechta

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4933
E-Mail andrea.rechta@hanova.de

Irene Meinert

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4931
E-Mail irene.meinert@hanova.de

Annette Spielberg

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4932
E-Mail annette.spielberg@hanova.de

Maximilian Wolff

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4131
E-Mail maximilian.wolff@hanova.de

Moritz Meyer

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4788
E-Mail moritz.meyer@hanova.de

Elisabeth Moisch

Interessentenbetreuung

Fon 0511.64 67-4776
E-Mail elisabeth.moisch@hanova.de

Cavide Cankaya-Oezen

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4942
E-Mail cavide.cankaya-oezen@hanova.de

Bernhard Thiem

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4923
E-Mail bernhard.thiem@hanova.de

Ina Blumenthal

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4912
E-Mail ina.blumenthal@hanova.de

Rebecca da Costa Pereira

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4914
E-Mail rebecca.dacostapereira@hanova.de

Konstantinos Gkotsis

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4915
E-Mail konstantinos.gkotsis@hanova.de

Marisa Fittje

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4913
E-Mail marisa.fittje@hanova.de

Karola-Christine Kirys

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4911
E-Mail karola-christine.kirys@hanova.de

Monika Lader

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4921
E-Mail monika.lader@hanova.de

Sabine Noglik

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4922
E-Mail sabine.noglik@hanova.de

Petra Otto

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-4934
E-Mail petra.otto@hanova.de

Vanessa Tatz

Zentrale Kundenbetreuung

Fon 0511.64 67-2236
E-Mail vanessa.tatz@hanova.de