Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Personal

hanova WOHNEN & hanova SERVICES

Oliver Koop

Leitung Personal

Fon 0511.64 67-2210
E-Mail oliver.koop@hanova.de

Andrea Christ

Personal

Fon 0511.64 67-2212
E-Mail andrea.christ@hanova.de

Jana Petereit

Personal

Fon 0511.64 67-2218
E-Mail jana.petereit@hanova.de

Nicole Schleef

Personal

Fon 0511.64 67-2216
E-Mail nicole.schleef@hanova.de

Svenja Schneidereit

Personal

Fon 0511.64 67-2214
E-Mail svenja.schneidereit@hanova.de

Claudia Schubert

Personal

Fon 0511.64 67-2215
E-Mail claudia.schubert@hanova.de

Jasmin Strunk

Personal

Fon 0511.64 67-2211
E-Mail jasmin.strunk@hanova.de

Ingrid Weißgerber

Personal

Fon 0511.64 67-2219
E-Mail ingrid.weissgerber@hanova.de

Leonie Jaremko

Personal

Fon 0511.64 67-2220
E-Mail leonie.jaremko@hanova.de

hanova GEWERBE

Steffen Zeising

Leitung Finanzmanagement,
Leitung Personal, Prokura

Fon 0511.64 67-2100
E-Mail steffen.zeising@hanova.de

Sandra Bischoff

Personal

Fon 0511.64 67-3705
E-Mail sandra.bischoff@hanova.de

Alena Baimler

Personal

Fon 0511.64 67-3701
E-Mail alena.baimler@hanova.de

Nursia Husseyni

Personal

Fon 0511.64 67-3702
E-Mail nursia.husseyni@hanova.de

Stefanie Gries

Personal

Fon 0511.64 67-3703
E-Mail stefanie.gries@hanova.de