Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Finanz- & Rechnungswesen

Steffen Zeising

Leitung Finanzmanagement,
Leitung Personal, Prokura

Fon 0511.64 67-2100
E-Mail steffen.zeising@hanova.de

Ev Thomas

Leitung Rechnungswesen

Fon 0511.64 67-3303
E-Mail ev.thomas@hanova.de

Andreas Kaffka

Leitung Controlling

Fon 0511.64 67-3400
E-Mail andreas.kaffka@hanova.de

Controlling

Oliver Frie

Projektcontrolling

Fon 0511.64 67-2133
E-Mail oliver.frie@hanova.de

Svetlana Bischof

Controlling

Fon 0511.64 67-2131
E-Mail svetlana.bischof@hanova.de

Finanzen

Antje Deeke

Mietenberechnung

Fon 0511.64 67-2113
E-Mail antje.deeke@hanova.de

Stefanie Arndt

Kreditmanagement

Fon 0511.64 67-2111
E-Mail stefanie.arndt@hanova.de

Julia Klockner

Finanzen

Fon 0511.64 67-2115
E-Mail julia.klockner@hanova.de

Sigrid Gollasch

Kreditmanagement

Fon 0511.64 67-2114
E-Mail sigrid.gollasch@hanova.de

Ann-Christine Meyer

Finanzen

Fon 0511.64 67-2154
E-Mail ann-christine.meyer@hanova.de

Julian Wedekind

Werkstudent

Fon 0511.64 67-2160
E-Mail julian.wedekind@hanova.de

Rechnungswesen

Stephanie Fiedler

Teamleitung Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2157
E-Mail stephanie.fiedler@hanova.de

Susi Dippel

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-1431
E-Mail susi.dippel@hanova.de

Aleksandra Kindler

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2153
E-Mail aleksandra.kindler@hanova.de

Christiane Marquordt

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2155
E-Mail christiane.marquordt@hanova.de

Leona Quaye

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2162
E-Mail leona.quaye@hanova.de

Armin Reubert

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2154
E-Mail armin.reubert@hanova.de

Annika Wescher

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-3301
E-Mail annika.wescher@hanova.de

Sascha Zengerling

Finanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2239
E-Mail sascha.zengerling@hanova.de

Adetola Adigun

Bilanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2159
E-Mail adetola.adigun@hanova.de

Michael Münstermann

Bilanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2151
E-Mail michael.muenstermann@hanova.de

Melanie Riedel

Bilanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-3302
E-Mail melanie.riedel@hanova.de

Doris Kulik

Debitoren- und Darlehensbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2152
E-Mail doris.kulik@hanova.de

Kevin Strüber

Debitoren- und Darlehensbuchhaltung

Fon 0511.64 67-3711
E-Mail kevin.strueber@hanova.de

Imke Becker

Debitoren- und Bankbuchhaltung

Fon 0511.64 67-3304
E-Mail imke.becker@hanova.de

Stephan Gurok

Bilanzbuchhaltung

Fon 0511.64 67-2156
E-Mail stephan.gurok@hanova.de