Wir helfen gerne weiter!

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite!
Kommen Sie vorbei, rufen Sie an oder mailen Sie uns.

Energieservice

Torsten Weichert

Leitung Energieservice

0511.64 67-1417
torsten.weichert@hanova.de

Ilknur Bal

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1415
ilknur.bal@hanova.de

Valentina Kamschilov

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1412
valentina.kamschilov@hanova.de

Thorsten Scharf

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1413
thorsten.scharf@hanova.de

Dilek Kaya

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1414
dilek.kaya@hanova.de

Malte Brakhage

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1418
malte.brakhage@hanova.de

Christoph Schillingmann

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1411
christoph.schillingmann@hanova.de

Hajo Krüger

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1421
hajo.krueger@hanova.de

Raoul Schuler

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1422
raoul.schuler@hanova.de

Joyce Warneken

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1423
joyce.warneken@hanova.de

Laura Schwier

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1424
laura.schwier@hanova.de

Sebastian Christ

Wärmecontracting & E-Infrastruktur

0511.64 67-1410
sebastian.christ@hanova.de